Полиция задержала мужчину устроившего массовое ДТП в Приморье

В результате ДТП никто не пострадал © / ТГ- канал "Полиция Приморья"

В городе Находке поступило сообщение о том, что в районе дома №8 на Проспекте Мира водитель совершил 2 ДТП и покинул место происшествия. 

   
   

Стало известно, что водитель в возрасте 46 лет машины Toyota Estima в районе дома №8 на Проспекте Мира столкнулся с автомобилем Honda Stream, после этого на перекрестке врезался в машину Toyota Aqua и покинул место аварии. 

В результате ДТП никто не пострадал. Сотрудники полиции обнаружили нарушителя и доставили в отдел. Житель Приморья отказался от медицинского освидетельствования.

В отношении виновника ДТП были составлены административные материалы по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ и по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ. Мужчине также необходимо компенсировать материальный ущерб, причиненный владельцам поврежденных машин. Транспортное средство помещено на спец стоянку.