В Приморском крае неизвестные подожгли дорогостоящий автомобиль

Полиция возбудила уголовное дело по факту повреждения чужого имущества. Ранее, в СМИ появилась информация о том, что в селе Андреевка неизвестные подожгли дорогостоящий автомобиль. Кстати, сумма причинённого ущерба водителю, составила 6 млн. рублей.    
   

В полицию поступило  сообщение о том, что на территорию базы отдыха в селе Андреевка  проникли неизвестные, которые причинили телесные повреждения  охраннику и совершили поджог пяти катеров. 

По факту умышленного повреждения чужого имущества, совершенного путем поджога, следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личностей и местонахождения граждан, которые причастны к произошедшему.

Смотрите также: