Директор «ПромстройНИИпроект» задолжал сотруднику более 100 тысяч рублей

Александр Ефанов / АиФ

Следственные органы Следственного комитета России по Приморью  возбудили уголовное дело в отношении директора ООО «Дальневосточный ПромстройНИИпроект». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьёй «Невыплата заработной платы».

   
   

Следствие установило, что с января по август прошлого года директор ООО «Дальневосточный ПромстройНИИпроект» не выплачивал заработную плату  в полном объёме более двух месяцев сотруднику  данного предприятия. В результате вырос долг в размере свыше 105  тысяч рублей.

«Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств», - сообщила старший помощник руководителя управления, майор юстиции Аврора Римская.  

Смотрите также: