Губернатор Приморья Олег Кожемяко поздравил жителей края с Днем молодежи.
Олег Николаевич подчеркнул, что молодёжные инициативы попомогают развитию Приморья. Каждое достижение отдельного школьника, студента и молодого специалиста только пополняет копилку общих достижений России.
«Мы всегда прислушиваемся к мнению нашей молодёжи, которая не боится брать на себя ответственность и принимает активное участие в общественно-политической жизни края, делает успехи в спорте, науке, творчестве. Смело и отважно защищает своё Отечество. И здесь, в тылу, занимается очень благородным делом – волонтёрством. Поддерживает участников специальной военной операции и их семьи, отправляет нашим землякам на фронт гуманитарную помощь. Могу с уверенностью сказать, что мы вырастили порядочных ребят, способных не только преодолевать собственные трудности, но и помогать другим», - поздравил губернатор.