Видео отнюдь не первой свежести всколыхнуло вдруг умы приморцев.
Обнаженные девушки в кокошниках станцевали на «Дне мотоциклиста» в Уссурийске, который прошел еще в середине июля. Записью поделился один из блогеров Приморья, и оно снежным комом понеслось по всем пабликам края.
Мотоклуб «Железные Тигры» при участии байкеров Уссурийска организовали мероприятие на базе отдыха возле села Кондратеновка близ Уссурийска еще 8 июля.
«На Руси бы девок сожгли бы или повесили за такое», - комментируют приморцы.
« Я не ханжа. Но снимать трусы и раскорячиваться- перебор, байкер шоу раньше другие были. Да и посещала в других странах, очень круто и прилично»;
«Люди сняли базу отдыха, пригласили, кого хотели - в чем проблема - то, чего все давай так возмущаться?», «Да пусть взрослые бородатые мужики развлекаются. Что за гнев завистников», - пожимают плечами комментаторы, не считающие себя моралистами.
Того же мнения, кстати, придерживаются и профессиональные журналисты. Так, сюжет про День мотоциклиста был на уссурийском телеканале «Телемикс», где журналисты, отсняв дневную часть, не стали снимать ночное шоу, прокомментировав, что «все, что было на Дне мотоциклиста – остается на Дне мотоциклиста».