Первые рабочие дни ноября в Приморье начнутся с гололёда и мокрого снега

Софья Дарованная / АиФ

Специалисты прогнозируют резкое ухудшение погодных условий в Приморье в четверг, 6 ноября. Регион окажется под влиянием циклона, который принесет осадки и гололёдные явления.

   
   

Короткий период спокойной погоды в Приморье сменится непогодой. Если в среду антициклон обеспечит солнечную и относительно теплую погоду, то уже в четверг на смену ему придет циклон с обильными осадками.

По данным метеорологов, в четверг практически на всей территории края ожидаются дождь, дождь со снегом, а в горных районах - снег. Синоптики предупреждают о высокой вероятности образования гололёда, что может серьезно осложнить ситуацию на дорогах.

Во Владивостоке в четверг прогнозируют небольшой дождь и потепление до +13 градусов. К концу недели погоду в регионе стабилизирует похолодание и сильный северный ветер.