Съезд на объездной трассе перекроют на два дня во Владивостоке

Анастасия Есауленко / АиФ

На двухдневный ремонт проезжей части перекроют съезд на Дальхимпром с объездной дороги Седанка - Патрокл. Ограничения будут введены в субботу и воскресенье, с 7:00 до 19:00.

   
   

Перекрытие съезда будет из-за дорожных работ. Подрядчик бригады «СГТ» приступит к восстановлению асфальтового покрытия. Рабочие будут демонтировать повреждённый слой дороги и начнут укладывать новый.

Перекрытие касается именно съезда в сторону острова Русский. В дорожной службе подчеркивают: ограничения введены на выходные дни, чтобы минимизировать неудобства для автомобилистов. Тем не менее возможны временные затруднения в районе ремонтных работ.

Водителей просят не мешать работе спецтехники и соблюдать знаки временной организации движения. Завершить укладку асфальта и открыть съезд планируют вечером 17 мая.