Светящиеся яхты и выставка «Улицы Победы» будут во Владивостоке 9 мая

Парад яхт смогут увидеть жители и гости города, посмотрев на бухту Золотой Рог © / Telegram-канал мэра Владивостока Константина Шестакова

Во Владивостоке 9 мая будет проходить Парад светящихся яхт. Его смогут увидеть жители и гости города, посмотрев на бухту Золотой Рог.

   
   

Яхты будут курсировать с подсветкой. В параде будет участвовать 8 светящихся яхт. Начало акции запланировано на 20:00, продолжаться она будет до полуночи. 

В таком ярком морском параде будут участвовать: 1 большая и 7 маленьких яхт. Инициаторами этой идеи выступил яхт-клуб «Семь футов». Они обратились в администрацию города со своим предложении по организации мероприятия. 

Также в 20:00 на набережной Цесаревича будет проходить торжественное открытие «Улицы Победы». Там будет расположено 12 стендов с портретами героев СВО, а также инсталляция «Звезда». Попасть на выставку можно бесплатно, вход свободный.