24 июня трое жителей Артема применили насилие в отношении 11-летнего мальчика, поместили его в автомобиль и перевезли в сарай. Там они связали его скотчем и оставили одного. Потерпевшему удалось самостоятельно освободиться и сбежать.
Все подозреваемые уже задержаны, двое из них не совершеннолетние. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело. Они подозреваются в совершении преступления, а именно в похищении человека, совершенного группой лиц.