Жителей Владивостока ждет холодная рабочая неделя

MichaelGaida / pixabay.com

В Приморье 27 мая начнет ухудшаться погода. После теплого и солнечного воскресенья придут облака, а во второй половине дня в некоторых регионах начнется дождь.

   
   

По словам синоптиков, 27 мая, воздух успеет прогреться в континентальных районах до +22…+29 °C, на побережье +13…+20 °C.

Во вторник, фронтальные разделы будут смещаться над Приморьем и вызовут на большей территории сильные дожди. Температурный фон понизится. Более того, синоптики распространили штормовое предупреждение на 28 мая.

Во Владивостоке в понедельник облачно, к вечеру может начаться дождь, который в дальнейшем усилится. Минимальная температура воздуха в будет в пределах +9…+13 °C, максимальная +14…+17 °C. Будет сильный ветер.

Только в середине недели погода начнёт улучшаться, дожди в основном прекратятся, местами сохранится вероятность небольшого дождя.

Смотрите также: