Футбольное «Динамо-Владивосток» не смогло обыграть аутсайдера в гостях

ФК «Динамо-Владивосток» не смогло одержать победу над аутсайдером чемпионата 3 группы Второй лиги. Встреча в Подмосковье с ФК «Коломна» завершилась со счётом 0:0. До конца чемпионата по футболу в нашей зоне осталось 4 тура. Ключевым в борьбе за первое место станет встреча 13 октября во Владивостоке с «Космосом».

В гостях «Динамо» действовало по-хозяйски. По итогам матча игроки «Динамо» нанесли 12 ударов по воротам хозяев. Пять раз попали в створ. Для сравнения, нападающие «Коломны» нанесла только один удар, да и тот мимо. Правда, именно этот удар в конце добавленного ко второму тайму времени мог принести хозяевам победы. Также в конце игры футболисты хозяев дважды опасно выбегали один на один, но спас наш вратарь, сыгравший, как последний защитник.

У приморцев же забить могли и Баев в первом тайме, и Зырянов с Леоновым во втором. А полузащитник «Динамо» Пипо упустил момент после верхового заброса.

За четыре тура до финиша у «Динамо» стало 56 очков. У «Космоса» (Долгопрудный) – 50. Именно эти команды сыграют во Владивостоке 13 октября в 14:00.

Победа «Динамо» над «Космосом» сделает команду из Владивостока досрочно чемпионом нашей зоны. Также этот результат дает право в следующем году перейти в дивизион «Серебро» второй лиги.

В случае поражения «Динамо» борьбе за победу в турнире обострится. Кроме «Космоса» у приморцев ещё три матча в регулярном чемпионате, два из которых на выезде. В первом туре владивостокцы в гостях «Космос» обыграли – 1:0.