С понедельника, 13 июля, на подъезде к аэропорту Владивосток временно ограничат движение из-за просадки проезжей части. На участке длиной 350 метров, который проходит вдоль посёлка Угловое перед развязкой на аэропортовскую трассу, перекроют полосу в направлении аэропорта, а проезд организуют по встречной полосе по временной схеме. Об этом сообщил Telegram-канал Минтранса Приморья.
Автомобилистам рекомендовали заранее выбирать маршрут и по возможности использовать альтернативные направления — через Артём или по трассе Новый — Де-Фриз — Седанка. Как долго будет длиться ограничение, в сообщении не говорится.
Ведомство также попросило водителей соблюдать временные дорожные знаки и учитывать ограничения при поездках в аэропорт, чтобы избежать опоздания на рейсы.