Примерное время чтения: меньше минуты
414

Стали известны подробности ночной погони за угнанным авто во Владивостоке

Во время задержания водитель оказал сопротивление, и полицейским пришлось применить физическую силу и использовать наручники
Во время задержания водитель оказал сопротивление, и полицейским пришлось применить физическую силу и использовать наручники Telegram-канал «Новости Приморья 25 | Владивосток и Приморье»
Владивосток, 25 февраля - АиФ-Приморье.

Во Владивостоке в районе дома № 21 по улице Анны Щетининой был замечен угнанный автомобиль Toyota Corolla Fielder. 

Сотрудники полиции заметили машину, находящуюся в розыске, и подали сигнал водителю с требование сделать остановку. При этом водитель не отреагировал на сигналы и попытался скрыться. По итогу рулевой Toyota Corolla Fielder совершил ДТП и был задержан сотрудниками ДПС.

Во время задержания водитель оказал сопротивление, и полицейским пришлось применить физическую силу и использовать наручники. 

Водитель угнанного автомобиля был мужчина в возрасте 29 лет, родившийся в Алтайском крае. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел прав на управление машиной. 

«В отношении лица, совершившего правонарушение, были оформлены административные протоколы по части 2 статьи 12.26 и части 2 статьи 12.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Также было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ. Автомобиль уже вернулся владельцу», - прокомментировала пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах