В приморском театре оперы и балета идёт генеральная репетиция балета «Корсар».
Приморские зрители увидят его в постановке Эльдара Алиева, уже хорошо известного нам по постановке уникального балета-феерии «Щелкунчик». И одну из главных ролей Медоры, исполнит балерина Ирина Сапожникова.
«Мне очень интересно работать с маэстро, - рассказала она. - И то, что на первом плане в нашем спектакле Конрад, а не Медора, тоже очень необычно и интересно, ведь так в России этот балет ещё никто не танцевал, мы в каком-то смысле первооткрыватели!».
Зрителю будет представлена не классическая версию «Корсара» Мариуса Петипа, а полностью продуманный Эльдаром Алиевым балет. Отметим, что в России эту версию увидят впервые, а вот в США и Японии постановка имела большой успех.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.