Владивосток, 17 июля — АиФ-Приморье. Выставка фотографий «Владимир Высоцкий во Владивостоке» откроется 19 июля в 16.00 в Доме офицеров флота, сообщили «АиФ-Владивосток» в пресс-службе городской администрации
«В торжественной церемонии открытия примут участие очевидцы событий 1971 года, организаторы концертов Владимира Высоцкого во Владивостоке - Майя Афиногенова и Анатолий Белый», - отметили в пресс-службе.
По словам директора ДОФа Владимира Пискайкина, на выставке будет представлено 87 фотографий, разделенных на три тематических блока. На всех кадрах артист запечатлен во время своего визита во Владивосток в 1971 году.
Фотографии Владимира Семеновича предоставил местный поэт и автор-исполнитель Андрей Земсков.
«Дополнением к выставке станут фотографии памятников Владимиру Семёновичу, установленных в разных городах России», - добавили в пресс-службе.
Напомним, что в ближайшее время поющий памятник Высоцкому установят в Театральном сквере.
Открытие выставки закончится небольшим концертом, на котором известные дальневосточные барды споют песни Владимира Высоцкого.
Выставка «Владимир Высоцкий во Владивостоке» будет работать до 15 августа. Вход свободный.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть