П.Т.: - Конечно, в жизни каждого человека случаются какие-то странные, мистические вещи, которые сложно объяснить с точки зрения разума, - говорит Павел. Мы сталкиваемся со знаками и совпадениями, которые порой заставляют задуматься: по ту сторону что-то существует… Мой герой, обычный полицейский, пережил клиническую смерть, видел таинственный тоннель, о котором рассказывают многие умирающие. Выйдя из комы, он начинает видеть призраков - души невинно убиенных, которые постоянно приходят к нему в видениях. Ему невероятно тяжело. Эти видения не дают ему жить спокойно и буквально сводят с ума. Но он не может откреститься от них: это плата за оставленную ему жизнь, за то, что призраки вернули его в мир людей. Экстрасенсорные способности как побочный эффект клинической смерти.
Факты | |
---|---|
|
«ТВ-Гид»: - А вы сами в экстрасенсов верите?
П.Т.: - Когда я был ещё маленьким и чем-то заболел, мы с отцом поехали к экстрасенсу. Тогда как раз в моде были Кашпировский, Чумак и все заряжались у телевизоров. Так вот, пока я лежал у экстрасенса на кушетке, а он шаманил надо мной, я почувствовал, как меня что-то коснулось. Я был совсем ребёнком, но очень отчётливо ощутил это поле. Потом мы ходили к другому экстрасенсу, и он поводил какой-то специальной штучкой на шнурке около моего тела и сказал: «У вас здесь болит», - и чётко указал на место, где у меня должно болеть. А у меня там как раз был перелом. Наверное, я всё-таки верю в то, что существует такая вот сила.
«ТВ-Гид»: - Во время съёмок никаких необъяснимых вещей не происходило на площадке?
П.Т.: - Действительно, часто, когда снимают ужасы или мистические фильмы, начинают рассказывать всякие страшилки со съёмочной площадки - отключается свет, падают камеры, кто-то умирает. К счастью, у нас всё прошло спокойно, хорошо и периодически даже очень весело. Мы снимали фильм про призраков, с которыми главный герой должен был взаимодействовать в кадре. Но на деле на съёмочной площадке никаких духов не было, их только потом дорисовали. В общем, это было очень забавно. Хотя результат на экране смотрелся достаточно правдоподобно.
«ТВ-Гид»: - У вас в последнее время роли то полицейского, то военного. Нравится форма?
П.Т.: - А в «Дневниках доктора Зайцевой» я сыграл врача-гинеколога! Но там у нас был такой жанр, что можно было хулиганить, конечно, в хорошем смысле этого слова. Кстати, если военным я с детства хотел быть, то врачом никогда бы не стал! Мы снимали в больнице, и смотреть на настоящие кишки и кровь было для меня очень непросто.
«ТВ-Гид»: - Военным почему не стали?
П.Т.: - В старших классах я начал задумываться: а зачем мне это надо - быть военным? Но и актёром я тогда тоже не хотел быть. Просто так получилось. Преподаватель литературы решил поставить сценку по «Ревизору», я там играл Землянику. Всем очень понравилось, и мне стали говорить, что я должен идти в актёры! Тут как раз из трёх старших классов решили сделать один, а я был обыкновенным троечником - ничего выдающегося. К тому же очень любил клоунничать, поэтому у меня было много «неудов» за поведение. Так что в школе мне сказали: «Да не надо тебе дальше учиться, зачем тебе это?» Пришлось идти в ГИТИС. (Смеётся.) На самом деле случайно всё вышло: позвонила одноклассница и позвала меня пойти с ней на экзамен, но там была такая большая очередь, что мы испугались и не пошли. А в следующий раз я поехал один и поступил.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть