aif.ru counter
47
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Как приватизировать комнату в общежитии?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 5. "АиФ - Псков" 02/02/2011
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 5 02/02/2011

Как сообщила редакции руководитель пресс-службы областной прокуратуры Ярослава Тараканова, «в соответствии со ст. 4 Закона РФ (№ 1541-1 от 04.07.1991 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации») не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков. А также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах