Аргументы и Факты
vl.aif.ru
16+
Владивосток
Аргументы и Факты
vl.aif.ru
16+
Владивосток
Примерное время чтения: меньше минуты
248

Мед учреждения будут работать в дежурном режиме на ноябрьские праздники

Владивосток, 31 октября - АиФ-Приморье.

В праздничные дни ноября медицинские учреждения Приморского края переходят на специальный режим работы. Со 2 по 4 ноября поликлиники будут обслуживать пациентов в дежурном режиме, в то время как стационары, родильные дома и травмпункты продолжат работать круглосуточно.

График работы поликлиник: 2, 3, 4 ноября: дежурная служба с 8:00 до 13:00 для пациентов с острыми состояниями и обострениями хронических заболеваний. В эти же дни с 9:00 до 13:00 будут доступны лаборатории, рентген-кабинеты, отделения функциональной диагностики. Возможна выдача и продление больничных листов, рецептов на лекарства

При травмах и острых состояниях, представляющих угрозу жизни, рекомендуется вызывать скорую помощь по телефонам 103 или 112 либо обращаться непосредственно в приемные отделения ближайших больниц.

ПЦР-лаборатории края будут работать ежедневно без выходных. Химико-токсикологическая лаборатория краевого наркологического диспансера также продолжит прием анализов в праздничные дни.

1 и 5 ноября поликлиники вернутся к стандартному режиму работы с приемом пациентов узкими специалистами.

Гражданам рекомендуется планировать визиты в медицинские учреждения с учетом праздничного графика и в экстренных случаях незамедлительно обращаться за специализированной помощью.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах