Владивосток, 28 февраля - АиФ-Приморье. В полицию поступило сообщение о краже ювелирного украшения в одном из баров на улице Русская. По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Полицейскими установлено, что со стойки администратора был похищен золотой браслет. Ущерб составил сто тысяч рублей.
Полицейские отсмотрели записи камер видеонаблюдения, опросили свидетелей. В ходе операвтино-разыскных мероприятий подозреваемый задержан «по горячим следам». 30-летний житель Владивостока доставлен в отдел полиции для разбирательства. Ранее мужчина привлекался к ответственности за вымогательство и совершения наркопреступления.
Похищенное имущество изъято в ходе досмотра. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.
В Спасске-Дальнем сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве
Подросток украл у школьника сотовый телефон в Приморье
В Черниговском районе у пенсионерки украли несколько банок мёда и бензокосу
Бдительные граждане задержали жителя Владивостока подозреваемого в разбое
Приморец воровал сумочки у пожилых женщин