Примерное время чтения: 2 минуты
452

Провинившегося мужа автоледи из Владивостока везла домой на капоте авто

Владивосток, 21 июля - АиФ-Приморье. Видео из соцсетей с едущим на капоте иномарки мужчиной стало причиной проверки в ГАИ Владивостока.

Вечером 20 июля, после ссоры с мужем, 28-летняя жительница Владивостока забрала малолетнего ребёнка и собралась уехать к маме. Супруг, решив воспрепятствовать уходу семьи, заскочил на капот Toyota Vitz, принадлежащей его половине, и заявил, что никуда её не отпустит. Рассерженная женщина завела автомобиль и поехала, не обращая внимания на «помеху» на капоте.

Как долго ещё смог бы продержаться мужчина на покатом капоте малолитражки, несущейся с приличной скоростью, неизвестно. Зато проезжающий параллельным курсом рулевой джипа Toyota Lexus сразу смекнул, что до трагедии недалеко. Молодой человек стал сигналить, требуя автолюбительницу остановиться, одновременно записывая происходящее на мобильный телефон. 

Как видно из записи – девушка в Vitz в районе дома №50 на проспекте 100 лет Владивостоку не справилась с управлением и врезалась в сигналящий ей джип.  

- Руководством Госавтоинспекции города Владивосток назначено проведение проверки по факту дорожно-транспортного происшествия, видеозапись которого выложено в социальных сетях интернет порталов, - рассказали в пресс-службе ГИБДД УМВД по г. Владивостоку. - В ходе опроса участников аварии установлено, что ввиду того что видимость была ограничена сидящим на капоте мужем, автолюбительница совершила столкновение с иномаркой.

Информация о ДТП направлена на рассмотрение комиссии по делам несовершеннолетних.  А так же решается вопрос о привлечении водителя к административной ответственности за нарушение правил перевозки людей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах