Владивосток, 23 сентября - АиФ-Приморье. В камере изолятора временного содержания отдела МВД России по городу Уссурийск обнаружено тело арестованного без признаков жизни. Полицейскими установлено: 45-летний подозреваемый в особо тяжком преступлении совершил суицид через повешение, использовав для этого принадлежащее ему полотенце.
Проводится проверка. Уточняются обстоятельства происшествия. В случае выявления вины сотрудников ИВС в нарушении порядка содержания арестованных, они, а также их непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Материалы переданы для принятия процессуального решения.
Смотрите также: Пьяный приморец в ходе ссоры расстрелял знакомых →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть