Примерное время чтения: 2 минуты
109

Неизвестные насмерть забили мужчину в Приморье

Удар кулаком.
Удар кулаком. / Сергей Юрьев / АиФ

Владивосток, 6 ноября - АиФ-Приморье. В отдел полиции по Михайловскому району приморского края обратилась жительницы села Ивановка. Плачущая женщина рассказала, что на её сожителя напали неизвестные и избили. От полученных травм 42-летний мужчина скончался. 

- На место преступления прибыли стражи порядка и представители Следственного комитета. Сотрудники правоохранительных органов осмотрели место жительства потерпевшего и опросили заявительницу, - рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Приморскому краю. - В ходе следствия было установлено, что потерпевший в тот злополучный вечер добирался домой из поселка Ивановка на попутной машине. Во время поездки между ним и пассажирами иномарки произошла ссора, в ходе которой мужчину сильно избили.

Полицейские разыскали автомобиль, салон которого стал местом преступления, а затем и владельца транспортного средства. 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, подозреваемые в особо тяжком преступлении были задержаны, ими оказались жители Приморья 28-ми и 29-ти лет.

Злоумышленники доставлены в отдел полиции, где дали признательные показания. Решается вопрос об избрании в отношении задержанных меры пресечения в виде заключения под стражу.

Материалы переданы в СК РФ для принятия процессуального решения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах