Примерное время чтения: меньше минуты
1203

Дикий медведь напал на сторожа автобазы в одном из городов Приморья

Владивосток, 26 декабря - АиФ-Приморье.

В Приморье сторож автобазы подвергся нападению дикого медведя. По словам сотрудников УМВД России по Приморскому краю, в момент инцидента косолапый находился в клетке.

 - Инцидент произошел в Спасске-Дальнем. Медведь, находившийся в клетке на территории автотранспортной базы на улице Хабаровской, при неустановленных обстоятельствах причинил тяжкий вред здоровью 64-летнего сторожа. Мужчину госпитализировали в реанимацию, - отметили в пресс-службе ведомства.

По факту случившегося проводится проверка. Информация об инциденте передана в департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Приморского края. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах