В Приморье сторож автобазы подвергся нападению дикого медведя. По словам сотрудников УМВД России по Приморскому краю, в момент инцидента косолапый находился в клетке.
- Инцидент произошел в Спасске-Дальнем. Медведь, находившийся в клетке на территории автотранспортной базы на улице Хабаровской, при неустановленных обстоятельствах причинил тяжкий вред здоровью 64-летнего сторожа. Мужчину госпитализировали в реанимацию, - отметили в пресс-службе ведомства.
По факту случившегося проводится проверка. Информация об инциденте передана в департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Приморского края.
Смотрите также: Убийцу двух медведей ищут приморские полицейские →
В Приморье подросток напал на школьного сторожа
Стрелять или отлавливать? В Приморье медведи вновь стали нападать на людей
В Приморье медведь напал на человека, пострадавший госпитализирован
В Приморье медведь напал на человека и сильно поранил его
Голодные и опасные медведи всё чаще выходят к людям