Примерное время чтения: 1 минута
103

Приморские злоумышленники работали в тандеме

Владивосток, 18 февраля — АиФ-Приморье. В Уссурийске задержали двоих подозреваемых в грабеже, сообщает пресс-служба краевого УМВД. Молодые парни вырывали сумки у пенсионерок.

Первой в полицию обратилась 70-летняя женщина. Она сообщила, что несколько минут назад ее ограбили около дома. Неизвестные вырвали из рук сумку и убежали. Добычей стали документы, банковская карта и полторы тысячи рублей.

Еще через час в отдел поступило заявление от 60-летней местной жительницы. У нее украли личные вещи, документы и восемь тысяч рублей.

Полицейские быстро установили личности грабителей и вскоре задержали криминальный тандем. Двое парней, одному из которых 17, а другому 16 лет, признались в преступлениях. У них обнаружили и украденные вещи и деньги потерпевших.

В отношении парней возбуждены уголовные дела. Скоро приятели окажутся на скамье подсудимых. Им грозит лишение свободы на срок до семи лет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах