Примерное время чтения: меньше минуты
2289

Момент массового ДТП во Владивостоке попал на видео

Владивосток, 13 апреля - АиФ-Приморье.

На выезде из Владивостока произошло массовое ДТП. Момент аварии выложили в телеграм-канале «Автогарант»

Судя по кадрам, водитель Subaru Forester ехал быстрее, чем движущийся поток машин. В какой-то момент водитель не справился с управлением и врезался в автомобиль марки Mazda, а сам после удара слетел на обочину.

В результате столкновения Mazda развернуло и откинуло на соседнюю полосу прямо в Honda Vezel, которую перебросило на припаркованные машины.

По данным телеграм-канала «Город В», у виновника аварии нет полиса ОСАГО.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах