Жители Уссурийска сообщили в дежурную часть отдела МВД России о том, что в районе дома № 127 по улице Краснознаменной обнаружен автомобиль марки Lexus LX570. Иномарка наехала на бордюрный камень, после чего водитель покинул место ДТП.
Полицейские, прибывшие на место происшествия, установили личность водителя. 29-летнего местного жителя доставили в отдел полиции.
«Установлено, что часом ранее молодой человек совершил еще одно ДТП – наезд на опору электроосвещения на улице Ленина. В результате автоаварий водитель получил травмы в виде сотрясения головного мозга, открытого перелома костей носа», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморью.
В прошлом году мужчина уже привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. Среди них - превышение допустимой скорости движения.
«За оставление места дорожно-транспортного происшествия, отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения и повреждение дорожного сооружения в отношении водителя иномарки составлены протоколы об административном правонарушении», - добавили в краевом УМВД.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть