В Приморском крае суд принял решение об отстранении Сергея Гаврикова от должности главы Кавалеровского района. Ранее на Гаврикова подал в суд губернатор Олег Кожемяко.

Новость по теме
Олег Кожемяко будет судиться с главой Кавалеровского района
Суд учёл требования губернатора Приморского края, признав, что нахождение Сергея Гаврикова на руководящей должности невозможно.
Ранее сообщалось, что экс-глава Кавалеровского района стал героем коррупцинного скандала, уменьшив в декларации площадь дома, а также скрыв земельный участок. Кроме того, Гавриков сообщил неточную информацию о своих доходах.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть