После прохождения амбулаторного лечения, пострадавшая рассказала, что в пригороде Владивостоке купила банку маринованных грибов. После того, как пострадавшая употребила их в пищу, почувствовала слабость, но не придала этому значение.
Только после госпитализации женщина узнала, что отравление было серьезным и врачи вовремя оказали ей помощь, пишет ОТВ.
Смотрите также: Жительница Владивостока чуть не умерла от грибов, купленных у незнакомки →
За дерзкую кражу житель Приморья отправился в тюрьму
В Шкотовскую больницу Приморья поступило новое медицинское оборудование
В Приморье попались продавцы ртути, которые оценили товар в миллионы рублей
Во Владивостоке отметят День космонавтики
Смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло во Владивостоке