Примерное время чтения: 1 минута
792

Мужчину ударившего девушку-пешехода арестовали на 1 месяц и 28 суток

Принимая во внимание мнение прокурора, суд определил меру пресечения в виде заключения под стражу для подозреваемого, ранее имевшего судимость, на срок в 1 месяц и 28 суток
Принимая во внимание мнение прокурора, суд определил меру пресечения в виде заключения под стражу для подозреваемого, ранее имевшего судимость, на срок в 1 месяц и 28 суток Прокуратура Приморского края
Владивосток, 24 января - АиФ-Приморье.

На основании позиции прокуратуры Первомайского района города Владивостока было принято решение о применении меры пресечения в отношении подозреваемого в совершении хулиганских действий с применением насилия в отношении женщины-пешехода 

«В один из дней 22 января на дороге рядом с домом № 7 на улице Черемуховой во Владивостоке водитель Toyota C-HR припарковал автомобиль в неположенном месте. Когда он начал сдавать назад, пешеходу пришлось отскочить, чтобы избежать столкновения. Женщина попыталась привлечь внимание водителя, ударив по кузову машины своей сумкой. В ответ водитель вышел из автомобиля и ударил женщину по лицу», - прокомментировала пресс-служба прокуратура Приморского края. 

Принимая во внимание мнение прокурора, суд определил меру пресечения в виде заключения под стражу для подозреваемого, ранее имевшего судимость, на срок в 1 месяц и 28 суток. 

Ранее прокуратура района подтвердила обоснованность возбуждения уголовного дела по статье 213 часть 1 пункт «а» УК РФ - хулиганство с применением насилия к гражданам. Расследование дела находится под контролем.

Напомним, что о ситуации сообщила свидетельница, у которой в машине видеорегистратор записал инцидент. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах