Примерное время чтения: меньше минуты
367

Находка в Приморье ушла под воду

Владивосток, 22 августа - АиФ-Приморье.

Местные жители Находки бьют тревогу. Большая часть улиц ушла под воду, особенно сильно подтопило дома и проезжие части в микрорайоне Южный. На отдельных участка уровень воды составляет больше метра.

Жители рассказали, что вода в город начала прибывать ночью, в то самое время, когда начался сильный дождь. Утром обычный дождь перерос в ливень с грозой. Больше всего осадков выпало в микрорайоне Южный. Здесь затоплен рынок, автобусные остановки.

В некоторых местах вода поднялась до максимальной отметки и достигает крыш легковых автомобилей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах