Примерное время чтения: 1 минута
942

Первоклассник довел учительницу в Приморье до больницы

По словам преподавателя, ещё в детском саду родители мальчика довели до увольнения троих воспитателей
По словам преподавателя, ещё в детском саду родители мальчика довели до увольнения троих воспитателей pixabay.com
Владивосток, 6 марта - АиФ-Приморье.

В Приморском крае ученик первого класса совершил нападение на свою учительницу, угрожая ей убийством из арбалета. В результате инцидента женщина была госпитализирована. 

У учителя из школы № 27 в поселке Смоляниново 30-летний педагогический стаж. Она ведёт сразу два класса в школе. Один из учеников задирает и травмирует одноклассников, используя булавки и ручки, а родители при этом жалуются на педагога, утверждая, что она не может найти подход к ребёнку.

По словам преподавателя, ещё в детском саду родители мальчика довели до увольнения троих воспитателей. На перемене в школе мальчик схватил учительницу за шею и потребовал, чтобы она вела себя по-другому, иначе с ней будет разбираться его отец. Женщина обратилась в полицию, но дело не было возбуждено.

Недавно отец мальчика, минуя охрану, пробрался на урок и накричал на перепуганного учителя. Родители учеников стали свидетелями произошедшего и написали заявление в прокуратуру.

После этих угроз классная руководительница отказалась от ведения класса и попала в больницу, не выдержав морального напряжения. Сейчас она ищет специалиста в юридической сфере, так как её ожидает очередная проверка, организованная семьей ребенка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах