Полиция Владивостока проводит проверку информации, появившейся в социальных сетях, о конфликте в районе улицы Русской, в котором агрессивный мужчина якобы нанёс телесные повреждения молодой женщине. По данным пресс-службы УМВД РФ по Приморскому краю, сообщений от граждан или медицинских учреждений по этому факту в органы внутренних дел пока не поступало.
Ранее в интернете появилось видео с инцидентом, на котором видно, как мужчина в тёмное время суток пинает ногами стоящую перед ним женщину. В комментарии к посту сообщалось, что это произошло вблизи дома № 63 по улице Русской. Соседи, услышавшие крики женщины, сняли происходящее из окна квартиры. По неподтверждённым данным конфликт начался после того, как нападавший взял у пострадавшей деньги.
В настоящее время органы полиции занимаются выяснением всех обстоятельств инцидента и устанавливают личности участников. По результатам проверки будет принято законное решение с учётом всех деталей произошедшего.