Примерное время чтения: меньше минуты
238

Стали известны подробности массового отравления в детском лагере в Приморье

Владивосток, 10 июля - АиФ-Приморье.

Накануне поступила информация, что в детском лагере «Юный рыбак» произошло массовое отравление детей. А признаками кишечного отравления к медицинским работникам обратились 20 детей и вожатая.

По данным на 9:30 утра 10 июля состояние здоровья детей, находившихся под наблюдением врачей в Лазовском районе, оценивается как удовлетворительное. По факту – клинических проявлений заболевания не наблюдается.

«Сегодня все дети будут выписаны из медучреждения. Рекомендовано наблюдение по месту проживания»,- сообщили в пресс-службе администрации Приморского края.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах