На 53-м году оборвалась жизнь Андрея Бесчастнова, отдавшего развитию энергосистемы Приморья 32 года. Внезапная смерть настигла ветерана отрасли в самом начале карьерного подъема. За плечами специалиста - руководство двумя ключевыми объектами: ТЭЦ «Восточная» и Артемовской ТЭЦ.
Свой путь в профессии Бесчастнов начинал с инженерной должности на Владивостокской ТЭЦ-2. Позднее он не только возглавил крупные станции, но и внес огромный вклад в возведение Артемовской ТЭЦ-2, участвуя в модернизации всей региональной энергетической системы.
В пресс-службе АО «Дальневосточная генерирующая компания» подчеркнули, что образ Бесчастнова навсегда останется в памяти дальневосточного сообщества как пример сочетания инженерного таланта и душевной щедрости: «мудрый директор», «светлый и открытый человек».
Прощание будет в период с 13:00 до 13:50. Место - Дом прощаний, расположенный на Морском кладбище Владивостока.