Примерное время чтения: меньше минуты
218

В Приморье женщина сбила школьника на пешеходном переходе

Госавтоинспекция / Госавтоинспекция
Владивосток, 1 октября - АиФ-Приморье.

В Уссурийске местная жительница, управляющая автомобилем Toyota Ist, совершила наезд на несовершеннолетнего велосипедиста на пешеходном переходе в районе улицы Горького.

 

В результате ДТП пострадал 15-летний школьник. Он получил сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы всего тела.

По факту случившегося правоохранительные органы проводят проверку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах