Примерное время чтения: меньше минуты
158

Во Владивостоке полигон принимает отходы в штатном режиме несмотря на пожар

Владивосток, 14 февраля - АиФ-Приморье.

В настоящее время силами работников КГУП "ПЭО" производится пересыпка грунтом указанного участка. Угроза распространения на остальную территорию отсутствует. Работы планируют завершить за короткий промежуток времени. Полигон работает и принимает отходы в штатном режиме, сообщает АиФ со ссылкой на пресс-службу приморского экологического оператора. 

Пожар на полигоне твердых бытовых отходов заметили прохожие. Сам Приморский экологический оператор заявлял, что угрозы распространения огня нет, так как на полигоне зафиксировано только задымление. В итоге пожар отправились тушить 5 единиц техники и 20 человек личного состава, сообщает АиФ.

МЧС сообщает, что звонок о пожаре на полигоне на Холмистой поступил 15 февраля в 13.05. Пожар тушили на площади 500 квадратных метров. В тушении задействовали тяжелую технику.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах