Примерное время чтения: меньше минуты
1669

Во Владивостоке сотрудники ОМОН оцепили здание на Шепетково

Владивосток, 5 октября - АиФ-Приморье.

Инцидент произошёл в доме по улице Шепетково 33. 20 бойцов ОМОН оцепили жилой дом, пишет Восток-Медиа.

Рядом с этим зданием скопились люди среднеазиатской внешности, в здание находится Казыятское управление мусульман Приморского края.

В пресс-службе главного управление МВД России по Приморскому краю не комментируется. Все подробности происходящего уточняются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах