В налоговых инспекциях Приморского края 17 и 18 марта 2017 года пройдут «Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц» по вопросу приема налоговой декларации у граждан, обязанных отчитаться о полученных доходах.
В рамках акции все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию на уплату налога в бюджет, при наличии необходимых сведений и документов.
Специалисты налоговой службы расскажут о том, кто должен представить декларацию о доходах и в какие сроки, кому положены льготы по имущественным налогам, ответят на другие вопросы по теме налогообложения физических лиц, проинформируют об электронных сервисах ФНС России, в том числе о порядке подключения к электронному сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Желающие, при наличии документов, могут подать заявление на льготу по имущественным налогам.
Приглашаем жителей края посетить налоговые инспекции 17 марта с 9 до 18 часов, 18 марта с 10 до 15 часов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть