
-
А что будет у Вас на новогоднем столе?
-
50%Традиционные новогодние блюда: оливье, селёдка под шубой, колбасные нарезки.
-
0%В этом году я решил провести эксперимент и опробовать парочку новых блюд.
-
25%Я закажу уже готовую еду: роллы, китайская кухня.
-
25%Я не буду готовить на Новый год. Отмечу его с бокалом шампанского у телевизора.
-
Всего: 12
Все опросы
«Новогодняя сказка» открылась во Владивостоке
Читатели «АиФ» активно подписываются на первое полугодие 2019 года
Любовь, комедия, драма. Год театра стартовал в Приморье
В Приморском крае утвердили бюджет на 2019 год
6 933 малыша появились на свет во Владивостоке с начала года
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть