Сотрудники океанариума рассказали, как будут работать в новогодние праздники. Выходной день - лишь 1 января, все оставшиеся праздничные дни океанариум будет работать без перерывов и отдыха.
6 января в океанариуме отменят санитарный день, а в среду не будут проводиться занятия в экспозициях и Приморский океанариум будет открыт для всех желающих.
Все новогодние каникулы в 11 и 15 часов в дельфинарии будут радовать посетителей белухи, дельфины и любимец публики – морж Миша.
Каждый день в 14 и 18 часов можно будет увидеть кормление пингвинов и подготовку птиц к «Гонке Героев».
В 10, 13 и 16 часов – открытая для посетителей тренировка нерп. Обязательным пунктом новогоднего расписания станут «Танцы со скатами», которые можно будет увидеть каждый день, кроме 6 января, в 13:30.
2 и 3 января в 12:00 пройдет новогодний лекторий «Байки из снега». Молодые ученые расскажут о загадках снежных сугробов, арктических ледников и вечной мерзлоты. Для самых маленьких со 2 по 5 и с 7 по 8 января в 12:00 пройдет увлекательный новогодний квест - необходима предварительная запись на сайте океанариума.