Примерное время чтения: меньше минуты
297

Главы трёх департаментов Приморья покинули свои посты

Владивосток, 14 сентября - АиФ-Приморье.

Главы департаментов по делам молодёжи, экономики и развития предпринимательства и здравоохранения Приморского края официально покинули свои рабочие должности.

«Все директора департаментов покинули свои посты по собственному желанию»,- сообщили в пресс-службе администрации Приморского края.

Отметим, кандидаты на замещение вакантных должностей пока не определены.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах