Дорогие женщины! Поздравляю вас с Международным женским днём – 8 марта!
Мы встречаем этот светлый праздник с особыми чувствами. Подобно весне вы олицетворяете радость жизни, красоту мира и нежность! С вами связано все самое главное, что у нас есть, – любовь, семья и наши дети!
Приморский край гордится своими женщинами. Вы вносите огромный вклад в развитие региона. Все позитивные перемены, которые происходят сегодня в крае, стали возможными только при вашем участии. Наши женщины умны и активны, они достигают больших высот во всех сферах: от здравоохранения и образования до бизнеса и политики. В то же время вы всегда неотразимы и успеваете дарить тепло своим близким. Глубоко убежден, что самые очаровательные женщины живут у нас, в Приморье!
Пусть в вашей жизни будет как можно больше солнца, улыбок и цветов! Пусть рядом с вами всегда будет надежное мужское плечо, а дети всегда радуют своими успехами! Счастья вам, любви, крепкого здоровья и благополучия!
Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть