Специально для жителей Владивостока организованы автобусные маршруты, которые доставят пассажиров прямыми рейсами до мест поминовения усопших.
Воспользоваться можно будет следующими маршрутами:
№ 31К «Луговая - Морское кладбище»;
№ 5СП «Окатовая – Морское кладбище»;
№ 6СП «Луговая – Морское кладбище»;
№ 96СП «б. Тихая – Морское кладбище»;
№ 2СП «Луговая – Чайка»;
№ 41СП «Семеновская – Чайка»;
№ 24 «Луговая - Фанзавод»;
№ 45 «Ж/д вокзал – ст. Угольная».
Средний интервал движения от 10 до 20 минут в зависимости от интенсивности движения транспорта и величины пассажиропотока. Время начала работы с 9.30 до 19 часов.
Смотрите также: Во Владивостоке в поминальные дни на кладбища будут ходить спецмаршруты →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть