Все дело в том, что девушка, находясь дома, почувствовала запах дыма. Оказалось, что её балкон полыхает. Автор поста утверждает, что такая ситуация сложилась, потому что её соседи курят на балконе и не тушат бычки, а просто выкидывают их с окна.
«Перестаньте вы уже курить на Балканах. У меня трое маленьких детей. И страшно представить, что было бы если бы нас не было дома в этот момент»,- пишет автор поста.
Женский праздник во Владивостоке начинается с пробок
Пассажиры лайнера Diamond Princess выпущены с карантина
В Приморском крае предотвратят коррупцию
СМИ: ВЭФ-2020 находится под угрозой срыва
Коммунальщики взялись за тяжёлую технику