В популярном телеграм-канале Приморья появилось забавное видео: группа молодых людей, сидя за столом и взявшись за руки, скандирует: «Инстаграм, вернись!»
Автор канала иронически подписал видео:
-Блогеры начали проводить коллективные молитвы, чтобы вернуть Инстаграм. Как думаете, поможет?»
Комментарии встретили убийственной серьезностью, видимо, ни один комментаторов не понял, что это забава группы молодых людей и «троллинг» самого админа, преподнесшего это видео как молитву.
-Деградированные люди. Ничего их больше в жизни не интересует, кроме инсты;
- Хватит дурью маяться, переходите на контакт или одноклассники;
- Тот момент, когда бабло дороже достоинства.