В связи с аварией в двух детских садах отключена холодная вода. Это сады № 41 по адресу Русская, 53Д и №112 на Давыдова, 30а
Как уточнили в городском управлении образования, профильные специалисты на данный момент занимаются ликвидацией аварии.
«По предварительной информации, ремонтные работы планируют завершить в течение ночи. Однако, родителям рекомендуем завтра по возможности оставить детей дома», - уточнили специалисты управления.
В единой диспетчерской службе отметили, что аварийное отключение холодного водоснабжение связано с порывом транзитной трубы в районе улицы Русской, 53 б.
Владивостокцам напоминают: обо всех нарушениях в работе городского хозяйства можно сообщать в единую диспетчерскую по телефону 2222-333.
«И в Москву не нужно»: приморцам показали новое место для экскурсий
В Приморье ждут вакцину от коронавируса для детей
Работа или семья: что выбирают дальневосточники в 2022 году
Замерзающие школы и детсады Владивостока приводят в порядок
Во Владивостоке разыскивают водителя, сбившего 7-летнего ребенка