Погода в предстоящую рабочую неделю не планирует радосвать солнышком и весенним теплом жителей Владивостока.
По словам приморских синоптиков, с понедельника, 14 мая, над территорией столицы Приморья надолго зависнут дождевые облака. Такая погода обуславливается пониженным атмосферным давлением.
«На следующей неделе сохранится неустойчивая погода, пройдут кратковременные дожди, разной интенсивности, в некоторых районах возможны ливни с грозами»,- сообщает Примгидромет.
К слову, такая пасмурная погода в Приморском крае продлится чуть ли не до конца мая.
Но в ближайшие субботу и воскресенье во Владивосток ненадолго заглянет солнце. 12 и 13 мая жители приморской столицы могут рассчитывать на солнечную, тёплую погоду. Температура воздуха днём от +17 до +19 °C. Ночью в некоторых районах температура будет варьироваться от +8 до +10 °C.
Погода во Владивостоке не порадует теплом
Когда же наступит настоящая весна в Приморье?
Жаркое лето вернется в Приморье на выходные, обещают синоптики
Во Владивостоке побит температурный рекорд 1990 года