534

Электричка в Приморье будет уходить на несколько минут раньше от расписания

Татьяна Меель / АиФ
Владивосток, 2 августа - АиФ-Приморье.

В компании «Экспресс Приморья» сообщили об изменениях в расписании электричек на ближайшие дни. Поправки в графике связаны проведением ремонтных работ.

Изменения будут актуальны в течение всего нескольких дней, поэтому пассажирам, часто пользующимися услугами железной дороги, следует сверяться с расписанием, так как в графике есть сдвиги по времени.

И, если часть электричек будет приходить на станции чуть позже, чем по расписания (см. ниже), то электропоезд «Смоляниново - Владивосток» с 3 по 7 августа будет отправляться  на 4 - 2 минуты раньше от расписания.

КОНКРЕТНО

Со 2 по 6 августа изменяется расписание электричек:

«Владивосток - Тихоокеанская» (в расписании от ст. Владивосток – 18:30) на участке от Смоляниново до Партизанска позже от расписания на 2 мин

«Владивосток - Тихоокеанская» (в расписании от ст. Владивосток – 07:25) на участке от Смоляниново до Партизанска позже от расписания на 2 мин

«Владивосток – М.Астафьева» (в расписании от ст. Владивосток – 14:00) от ст.Владивосток  и далее позже от расписания на 17-19 мин

«Тихоокеанская - Владивосток» (в расписании от ст. Тихоокеанская – 05:56) от Партизанска и далее позже от расписания на 24 - 25 мин

«Тихоокеанская - Владивосток» (в расписании от ст. Тихоокеанская – 16:15) от Партизанска и далее позже от расписания на 35 мин

«М.Астафьева – Партизанск» (в расписании от ст. М.Астафьева – 20:10) от М.Астафьева и далее позже от расписания на 5 мин

С 3 по 7 августа изменяется расписание электропоезда

«Смоляниново - Владивосток» (в расписании от ст. Смоляниново – 06:03) от Смоляниново и далее будет отправляться  на 4 - 2 минуты раньше от расписания:

Станция

Время отправления (местное)

Смоляниново

05:59

Шкотово

06:19

Артем-3

06:29

Артем-2

06:36

Артем-1

06:41

Артем

06:47

Угловая

06:53

Геологическая

06:57

Угольная

07:04

Весенняя

07:09

Садгород

07:13

Спутник

07:17

Океанская

07:20

Санаторная

07:24

Седанка

07:27

Чайка

07:31

Вторая Речка

07:37

Моргородок

07:41

Первая Речка

07:45

Владивосток

07:52 (прибытие)

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

                     
        Самое интересное в регионах