Во время сильного ветра гражданам настоятельно не рекомендуют находиться около больших деревьев, а также рекламных конструкций. Также стоит быть предельно осторожными водителям автомобилей.
Так как в городе открыта часть ливневых решёток для быстрого ухода дождевой воды, на необходимо соблюдать правила ПДД, а также быть внимательней на дороге. Также по возможности автомобилистами необходимо парковаться на открытых площадках.
Также специалисты обращаются к отдыхающим. В связи с угрозой образования сильного наката и подъема уровня моря, возможно подтопление пляжей. Желательно перенести лагеря отдыха подальше от воды на возвышенные места.
В пятницу во Владивостоке сохранится пасмурная и дождливая погода. Температурный фон существенно не изменится. Из-за облачности и дождей фон дневных температур невысокий, +18…+25°C, только север местами прогреется до +29°C
Специальные патриотические школы создадут в Приморском крае
Во Владивостоке объявлен режим повышенной готовности в связи с непогодой
Владивосток закупит новую коммунальную технику
Знаковое владивостокское место превратилось в свалку из остатков могил
Большинство приморцев могут приобрести лишь дешёвые гостинки