Примерное время чтения: меньше минуты
249

Из-за коронавируса: дипломаты бегут из КНДР через Владивосток

geralt / pixabay.com
Владивосток, 2 марта - АиФ-Приморье.

Информационное агентство CNN сообщает, что дипломаты, в настоящее время работающие в Северной Корее, будут в экстренном порядке вывезены во Владивосток. В настоящее время граждане находятся на карантине.

Также местные СМИ заявляют, что ситуация с распространением коронавируса в стране вышла из-под контроля, об этом сообщает газета «Золотой Рог».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах